Вот теперь я точно в ступоре. На работе, где статичный айпи и скоростной инет, нормально грузится все. Дома на динамическом ip и не очень хорошем инете не работает
Значит дело даже не во флешке.
А кто знает, есть ли какое-то определенное время ожидания ответа от сервера после которого флеш плеер закрывает соединение?
Может это из-за того, что у меня инет всего мегабитный?
Если есть, можно ли это значение как-то поменять?
Все происходит так: подключается, несколько секунд (примерно 5 - 7) показывает 0%, а потом Infinity. Если это не ограничение по времени соединения, то что это вообще может быть...
Хотя пинг у сервера, на который залил файлы всего 63 - 65 миллисекунд. Думаю, очень даже неплохой.
Цитата:
|
А если поставить загрузчик не в ВК, а просто на обычный сайт - загрузка нормально проходит?
|
Дома нет. Т.е. точно так же как в контакте.