
30.11.2010, 20:50
|
|
Регистрация: Nov 2010
Сообщений: 1
|
как загрузить SWF-файл при создании приложении на mail.ru
Как и где его взять? вот такой вопрос глупый но я не могу понять какой такой SWF-файл надо загрузить для того чтобы создать свое приложение((((
|