Тема
:
Что думаете о Realaxy Actionscript Editor?
Показать сообщение отдельно
11.11.2010, 14:47
№
7
i.o.
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,897
RASE добавляет слушателя как анонимную ф-ю (в конце фильма чистый АС3 код был показан). Интересно - в такой реализации у них предусмотрено отписываение?
__________________
Загружаем картинки, минуя ошибки безопасности
i.o.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для i.o.
Найти все сообщения от i.o.