Тема
:
Непонятки с mouseEnabled - все равно приходит событие.
Показать сообщение отдельно
11.11.2010, 14:26
№
4
Волгоградец
блогер
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 1,648
Записей в блоге:
12
Хех, странно. У меня все по прежнему - даже с твоим кодом.
Lecosson, нет - у моего MC нет вложенных клипов.
Последний раз редактировалось Волгоградец; 11.11.2010 в
14:29
.
Волгоградец
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Волгоградец
Найти все сообщения от Волгоградец
Читать блог