Тема
:
Непонятки с mouseEnabled - все равно приходит событие.
Показать сообщение отдельно
11.11.2010, 14:23
№
3
Lecosson
Регистрация: Apr 2008
Сообщений: 80
Записей в блоге:
3
Вы, наверное, имели ввиду, что события срабатывает даже с mouseenabled=flase
У вашего MC случайно "деток" нету? Попробуйте mouseChildren=false.
Lecosson
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lecosson
Найти все сообщения от Lecosson
Читать блог