
10.11.2010, 00:08
|
|
|
буду краток
модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
|
Очень ждал. Тестил первую бету. Немного разочарован. Жду релиза. Ивану большой респект, но мне кажется немного переоценили свои возможности ребята.
|