Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 13:23
mooncar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mooncar Найти все сообщения от mooncar
  № 10  
Ответить с цитированием
mooncar
Модрон-ветеринар
 
Аватар для mooncar

администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Отправить сообщение для mooncar с помощью ICQ Отправить сообщение для mooncar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ssahnenko Посмотреть сообщение
При детальном изучении определил, что при запуске в ИЕ, checkUrl = null, а вот при запуске мозилой или оперой всё работает нормально. Не подскажите как решить даную проблему?
Залейте и проверьте на хостинге.

В Опере и FF настройки безопасности плеера могут отличаться от настроек безопасности плеера под IE. При тестировании страницы с флешкой из "зоны интернета" все должно заработать верно. Для удобства локальной работы настроить плеер можно тут. После внесения ваших рабочих дисков компа в доверенную зону ("Всегда разрешать" -> "Изменить местоположение" -> "Добавить месторасположение") все заработает и локально.
__________________
Идите первым!


Последний раз редактировалось mooncar; 01.11.2010 в 15:17.