
29.10.2010, 00:07
|
|
|
буду краток
модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
|
Вот честно говоря не понимаю пессимизма.
Да - нативную поддержку надо было сделать 3-4 года назад
Да - флэш пишут индусы и примкнувшие к ним пермяки. мАсквичи со своими запросами в пролёте (вернее не в пролёте, а в монтенегрии, да и то не все).
То что флэш не стоит на месте - это хорошо, это - великолепно.
Я ещё раз хвалю себя, что сделал на него ставку 5 лет назад.
Хотя кто его знает, если бы упёрся в яву - наверное говорил бы сейчас по-другому.
|