
28.10.2010, 15:00
|
|
|
буду краток
модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
|
Цитата:
Сообщение от VVall
Слова о миллионах полигонах, шейдерах, 60 FPS и прочих выдающихся возможностях движка не имеют смысла при отсутствии упоминания, на каком железе делались тесты. На каком-нибудь нетбуке или офисном компьютере с их слабенькими видеокартами всё будет сильно иначе.
|
Есютин сказал на хабре:
Цитата:
|
Учитывая то, что процессор практически не отжирается для визуала, количество ядер не имеет абсолютно никакого значения. И, отвечая на Ваш вопрос, могу сказать, что нет. Машина была до банального среднестатистическая. 2 ядра, 2 Гб RAM.
|
|