
28.10.2010, 14:36
|
|
|
loading 50%
Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
|
Ага, это круто. В полной "неадекватная лексика" документация по использованию, уровень техсаппорта существующих прожектов типа танки онлайн, который настолько "неадекватная лексика" и это при том, что его так долго допиливают - "неадекватная лексика".
Получи 3Д бесплатно - 3Д круто! Какие еще могут быть вопросы...
У меня только один концептуальный вопрос: актуальность 3Д движка полностью в рамках плеера, встроенного в браузер против клиента, который загружается и устанавливается однажды и работает самостоятельно.
|