
28.10.2010, 13:13
|
|
Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 1,195
|
Слова о миллионах полигонах, шейдерах, 60 FPS и прочих выдающихся возможностях движка не имеют смысла при отсутствии упоминания, на каком железе делались тесты. На каком-нибудь нетбуке или офисном компьютере с их слабенькими видеокартами всё будет сильно иначе.
|