Тема
:
Alternativa3D 8 - движок с поддержкой нового Flash-плеера и аппаратным 3D
Показать сообщение отдельно
28.10.2010, 12:51
№
4
Psycho Tiger
блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Toronto
Сообщений: 6,599
Записей в блоге:
17
Вроде они сказали что "альтернатива теперь бесплатна", т.е. сомнительно что они вдруг снова сделают её платной.
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш
Psycho Tiger
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Psycho Tiger
Найти все сообщения от Psycho Tiger
Читать блог