Цитата:
|
А как насчёт восьмёрки? Будет ли она бесплатна?
|
Да, это может быть интересным ходом. Раздать семёрку бесплатно, что бы потом все были вынуждены покупать восьмёрку, или писать собственный 3D-движок на новое API, и переделывать почти готовый проект.