Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2010, 09:42
f.g.programmer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для f.g.programmer Найти все сообщения от f.g.programmer
  № 3  
Ответить с цитированием
f.g.programmer
 
Аватар для f.g.programmer

блогер
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Записей в блоге: 3
Цитата:
А как насчёт восьмёрки? Будет ли она бесплатна?
Да, это может быть интересным ходом. Раздать семёрку бесплатно, что бы потом все были вынуждены покупать восьмёрку, или писать собственный 3D-движок на новое API, и переделывать почти готовый проект.


Последний раз редактировалось f.g.programmer; 28.10.2010 в 09:52.