Всем привет. У меня похожая проблема.
Я сделал так как описал уважаемый Mnilionic, способ и правда работает. Но вот Opere и Хрому чего-то не хватает. Или может я чего упустил.
Если размер экрана меньше 780 пикселей то появляется скролл браузерный, если больше, то флешка тянется на весь экран. В архиве я сделал наглядный пример.
Operа почему-то "съедает" область выходящую за экран монитора, при прокрутке это видно. Возможно нужно поставить какое-то свойство, но нужно знать хорошо законы верстки))
Кто знает простое решение, прошу помощи. Спасибо.
