Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 18:19
Mnilionic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mnilionic Найти все сообщения от Mnilionic
  № 8  
Ответить с цитированием
Mnilionic
 
Аватар для Mnilionic

Регистрация: Aug 2005
Адрес: я из Ленинграда
Сообщений: 1,082
Отправить сообщение для Mnilionic с помощью ICQ
правильный доктайп
+
css:
Код:
body, html{ width: 100%; height: 100%; margin: 0; padding: 0; border: none;}
div{
    height: 100%; min-height: 900px;
    width: 100%; min-width: 900px;
}
для ie6 добавить js придётся всёравно


Последний раз редактировалось Mnilionic; 14.10.2010 в 18:29.