Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 03:28
Archi_xxx вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Archi_xxx Найти все сообщения от Archi_xxx
  № 7  
Ответить с цитированием
Archi_xxx

Регистрация: Apr 2009
Сообщений: 38
Да я уже понял, спасибо) запутался, расписал убого сорри)
Сам верстку не люблю, пытался делать через z-index подсунув невидимый div высотой 900px под div в котором стоит флешка, не прокатило(хотя должно было).... остался javascript.
Спасибо за ответы!