
13.10.2010, 03:28
|
|
Регистрация: Apr 2009
Сообщений: 38
|
Да я уже понял, спасибо) запутался, расписал убого сорри)
Сам верстку не люблю, пытался делать через z-index подсунув невидимый div высотой 900px под div в котором стоит флешка, не прокатило(хотя должно было).... остался javascript.
Спасибо за ответы!
|