Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 17:05
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 2  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
За бесплатно можете глянуть на то, что в моей подписи (расширение проектора).
Вообще, своими руками проще всего на C# это сделать. У адоба был даже пример оболочки:
Programming_ActionScript3.0_samples.zip (ZIP, 42 MB)
Только вот без установки не выйдет: либо прога будет использовать уже установленный плеер, либо, в случае отсутствия оного или при несоответствии требуемой версии, прога должна предложить пользователю самостоятельно загрузить и установить плеер с сайта адоба. Таковы условия распространения плеера.


Последний раз редактировалось alexcon314; 07.10.2010 в 17:13.