Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 19:19
dzigner вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dzigner Найти все сообщения от dzigner
  № 3  
Ответить с цитированием
dzigner

Регистрация: Aug 2010
Сообщений: 12
Ну они же ясно пишут, что вы можете использовать правую кнопку мыши для прыжков и т.д. неужели только с помощью .dll?