
30.09.2010, 17:05
|
|
|
listener
модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
|
Насколько я помню, в цинке можно опционально
-таскать окно правой кнопкой,
- все оставить как есть,
-и, наконец, вообще не реагировать на правый клик.
Все.
Если надо больше - нужно писать расширение-длл.
Впрочем, это относится ко второй версии цинка. Возможно, в третьей что-то добавили/изменили.
Последний раз редактировалось alexcon314; 11.11.2010 в 12:48.
|