Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2010, 12:39
CaribbeanLegend вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CaribbeanLegend Найти все сообщения от CaribbeanLegend
  № 1  
Ответить с цитированием
CaribbeanLegend
 
Аватар для CaribbeanLegend

Регистрация: Jul 2010
Сообщений: 24
По умолчанию Взаимодействие флашки с PHP через JS

Всех приветствую!

У меня следующая проблема:
Есть флашка (AS 3.0), которая разговаривает с JS через ExternalInterface. JS же, в свою очередь, общается с PHP (jQuery).

Общаются они по такой схеме:
Флашка посылает запрос на страницу (в JS). После этого JS через jQuery отправляет POST-запрос серверному PHP-скрипту. PHP обрабатывает запрос и возвращает в JS некие данные в формате JSON, откуда они идут во флашку (прям в JSON-формате), где декодируются (с помощью AS3CoreLib).

На локальном сервере все работает просто на ура, но стоит лишь закинуть все это на хост, появляется такая ошибка:
"Error calling method on NPObject!".

И лезет она при вызове метода JSON.encode(), который должен декодировать данные, возвращенные PHP-скриптом.

Подскажите, плиз, что это может быть и как лечить?

===

Да, уже вылечил


Последний раз редактировалось CaribbeanLegend; 28.09.2010 в 14:31.