Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 18:55
nark03 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nark03 Найти все сообщения от nark03
  № 3  
Ответить с цитированием
nark03

Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 32
Модули будут размещены локально (прога чисто для себя). Вот например что-то новое написал, вкинул в папку с установленным приложением. Вопрос в каком формате они должны быть: swf или как? Может вообще затея бредовая и просто перекомпилировать каждый раз программу после внесения нового функционала?