Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 21:17
nark03 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nark03 Найти все сообщения от nark03
  № 3  
Ответить с цитированием
nark03

Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 32
Свою проблему я решил так: в publish settings поставил значение не в пиксели а в проценты, потом в cгенерированном файле html в коде javascript немного изменил одну функцию, код ее стал такой:
function AC_Generateobj(objAttrs, params, embedAttrs)
{
var wwidth=(window.innerWidth)?window.innerWidth: ((document.all)?document.body.offsetWidth:null);
var wheight=(window.innerHeight)?window.innerHeight: ((document.all)?document.body.offsetHeight:null);
var s = "<div style='width:" + wheight/755*1010 + "px; height: " + wheight + "px; max-width: 1010px; max-height: 755px; overflow:hidden'>";
document.write(s);

//здесь старый код функции

document.write("</div>");
}

Не знаю насколько это правильно, но мне помогло, может кому будет полезно


Последний раз редактировалось nark03; 22.07.2010 в 21:20.