Тема
:
вопрос по шаблону
Показать сообщение отдельно
05.07.2010, 02:11
№
2
zurkis
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Атланта
Сообщений: 1,271
1. оформи код как следует
2. если ты пытаешься отослать русский текст, тебе нужно шрифты заэмбедить
__________________
Пока я жив, Вы горем обеспечены
zurkis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zurkis
Найти все сообщения от zurkis