Подскажите, как убрать джойстик, который врубается на половину экрана при комманде

Код AS1/AS2:
status = fscommand2("FullScreen", true);
Symbian 9.4 (Nokia 5800)
Добавлено через 11 часов 52 минуты
И ещё в отличие от Флэша на компе, воспроизведение нового звука перекрывает предыдущий звук. Можно ли воспроизвести несколько звуков вместе?