Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 01:47
Probity вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Probity Найти все сообщения от Probity
  № 1  
Ответить с цитированием
Probity
 
Аватар для Probity

Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 69
По умолчанию Flash lite 3 - убрать джойстик

Подскажите, как убрать джойстик, который врубается на половину экрана при комманде
Код AS1/AS2:
status = fscommand2("FullScreen", true);
Symbian 9.4 (Nokia 5800)

Добавлено через 11 часов 52 минуты
И ещё в отличие от Флэша на компе, воспроизведение нового звука перекрывает предыдущий звук. Можно ли воспроизвести несколько звуков вместе?