Тема
:
Обработчик события
Показать сообщение отдельно
25.06.2010, 02:26
№
8
КорДум
блогер
Регистрация: Jan 2008
Адрес: syktyvkar
Сообщений: 3,803
Записей в блоге:
10
По уму - MVC
Цитата:
не буду я ж выносить кнопки в отдельный класс
А почему нет? Конечно, если маленький проектик, там можно и не разбивать логику.
И все же, что у вас не получается, если вы перешли на кадры?
__________________
тут я
КорДум
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для КорДум
Найти все сообщения от КорДум
Читать блог