
25.06.2010, 01:37
|
|
Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 32
|
Обработчик события
Если я в какой-то мувиклип вставляю кнопку допустим начиная с 10 кадра, потом в новом слое в 10 кадре пишу обработчик нажатия этой кнопки через addEventListener, то в консоле выдает ошибку что ссылается на null, если я вставляю ее в первый кадр то все работает нормально. Можно ли ка-кто это исправить? Может есть метод как в 2 екшне где обработчики по другому задавались
|