Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 01:37
nark03 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nark03 Найти все сообщения от nark03
  № 1  
Ответить с цитированием
nark03

Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 32
По умолчанию Обработчик события

Если я в какой-то мувиклип вставляю кнопку допустим начиная с 10 кадра, потом в новом слое в 10 кадре пишу обработчик нажатия этой кнопки через addEventListener, то в консоле выдает ошибку что ссылается на null, если я вставляю ее в первый кадр то все работает нормально. Можно ли ка-кто это исправить? Может есть метод как в 2 екшне где обработчики по другому задавались