Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2010, 13:55
Arhitector вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Arhitector Посетить домашнюю страницу Arhitector Найти все сообщения от Arhitector
  № 3  
Ответить с цитированием
Arhitector
 
Аватар для Arhitector

Регистрация: Dec 2005
Адрес: Созвездие Центавра
Сообщений: 174
Отправить сообщение для Arhitector с помощью ICQ
нашел что-то для определения ОС
Код AS1/AS2:
trace(System.capabilities.os);
а для браузера придется наверное делать через JS

Спасибо mooncar за помощь.