Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2010, 04:49
goodier вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для goodier Найти все сообщения от goodier
  № 7  
Ответить с цитированием
goodier
 
Аватар для goodier

Регистрация: May 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 18
Дело не в диве. а в выводе флеш.
Используйте wmode="opaque"

<param name="wmode" value="opaque">
<param name="src" value="Flash.swf">
<embed wmode="opaque" src="Flash.swf">