Тема
:
Вызов Javascript из ActionScript
Показать сообщение отдельно
04.06.2010, 04:49
№
7
goodier
Регистрация: May 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 18
Дело не в диве. а в выводе флеш.
Используйте wmode="opaque"
<param name="wmode" value="opaque">
<param name="src" value="Flash.swf">
<embed wmode="opaque" src="Flash.swf">
goodier
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для goodier
Найти все сообщения от goodier