Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2010, 20:15
Orish вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Orish Найти все сообщения от Orish
  № 1  
Ответить с цитированием
Orish

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 9
По умолчанию вставка html в TextFiled

В пустом символе создаю текстовое поле (не програмно, через библиотеку);
ввожу текст, ставлю параметры Dynamic text, Render text as html, Multiline; Embed Cyrillic;
Ввожу в поле элементарный html текст:

Код:
Самый лучший форум <b> <a href="http://www.flasher.ru/">О флэшэ</a> </b>
- получаю кодом, ничего не рендерится... подскажите причину пожалуйста


Последний раз редактировалось Orish; 26.05.2010 в 20:18.