Тема
:
импорт данных из .as
Показать сообщение отдельно
29.04.2010, 13:16
№
6
mickfallout
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 170
не пишите код в кадрах. это плохой стиль, мягко говоря.
__________________
Могу ошибаться... =)
mickfallout
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mickfallout
Найти все сообщения от mickfallout