Тема
:
импорт данных из .as
Показать сообщение отдельно
29.04.2010, 11:43
№
5
1uka
Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 45
я так понимаю переменная N будет предопределена, а можно ли из внешнего,загружаемого мной клипа брать переменные которые указаны в его 1 фрейме ?
1uka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 1uka
Найти все сообщения от 1uka