Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 11:43
1uka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 1uka Найти все сообщения от 1uka
  № 5  
Ответить с цитированием
1uka

Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 45
я так понимаю переменная N будет предопределена, а можно ли из внешнего,загружаемого мной клипа брать переменные которые указаны в его 1 фрейме ?