Тема
:
Событие по клику на иконку в трее
Показать сообщение отдельно
20.04.2010, 08:51
№
3
BadTrip
Регистрация: Apr 2010
Сообщений: 4
alexcon314, спасибо!
Добавлено через 3 минуты
Для тех, кто также мучается этим вопросом: дальше я пошел читать статью
слушаем систему
Последний раз редактировалось BadTrip; 20.04.2010 в
08:56
.
BadTrip
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BadTrip
Найти все сообщения от BadTrip