Тема
:
Пятнашки на AS3.0
Показать сообщение отдельно
18.03.2010, 22:14
№
7
EraseHeadVs
Регистрация: Mar 2010
Сообщений: 3
Прошу прошения за вопрос немного не в тему, но не могли бы Вы выложить исходник пятнашек?
EraseHeadVs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EraseHeadVs
Найти все сообщения от EraseHeadVs