Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 19:41
BoyzoL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BoyzoL Найти все сообщения от BoyzoL
  № 5  
Ответить с цитированием
BoyzoL

Регистрация: Mar 2010
Сообщений: 1
Catalyst прикольная и простая прога.))
кто-то уже сталкивался с проблемой музыки при создания сайта в Catalystе? (radio button) со звуковыми эффектами я уже разобрался и даже смог чтоб мелодия бесконечно играла а вот остановить я не её могу, как сделать кнопки стоп и пауза?
Помогите.