Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 14:48
Ромастый вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ромастый Найти все сообщения от Ромастый
  № 72  
Ответить с цитированием
Ромастый
 
Аватар для Ромастый

Регистрация: Jan 2004
Адрес: На чердаке.
Сообщений: 1,112
Ох, елы-палы... Холивар перетек в меряние первичными половыми признаками
Уважайте себя.

Кто-то, заколебавшись собирать на пути ухабы, костыли и грабли, пишет свой фреймворк. Кто-то предпочитает их не замечать, и слепо восхваляет флекс на каждом углу. Кто-то, костеря адобовцев на все части света, патчит и переписывает флекс, чтобы заставить его работать как нужно. Все зависит от конкретного человека и от задачи.

Лично я не ожидаю от флекса функционала кнопки "сделать зашибись".
И жизнь моя от этого не ухудшилась и не улучшилась. Если флекс не решает или решает плохо какие-то мои (МОИ - ключевое слово) задачи - то я пишу свое решение.
И для меня вопрос: "Юзать ли флекс, или он унылое г-но" - сводится лишь к вопросу, насколько хорошо он решает ту или иную задачу, и в контексте задачи ответы каждый раз бывают разные.

Вот категоричные суждения - точно унылое г-но Это мое ИМХО.
__________________
...Тебе страшно? Мне - нет.