Тема
:
Обнуление настроек флэша
Показать сообщение отдельно
28.02.2010, 23:51
№
2
Probity
Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 69
Подскажите, хотя бы, как панельку ActionScript уменьшить? Она растянулась нижним углом за пределы монитора далеко, и её нельзя никак сжать. (
Probity
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Probity
Найти все сообщения от Probity