Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 23:51
Probity вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Probity Найти все сообщения от Probity
  № 2  
Ответить с цитированием
Probity
 
Аватар для Probity

Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 69
Подскажите, хотя бы, как панельку ActionScript уменьшить? Она растянулась нижним углом за пределы монитора далеко, и её нельзя никак сжать. (