
23.02.2010, 15:38
|
|
Регистрация: Feb 2010
Сообщений: 2
|
Перехват событий клавиатуры на уровне ОС
Доброго времени суток.
Можно ли перехватить события клавиатуры на уровне ОС. При неактивном приложении.
Например: При свёрнутом аудио плеере. Возможность остановить музыку нажатием клавиши «Play/Stop» на мультимедийной клаве.
|