Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2010, 15:38
BABA_X вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BABA_X Найти все сообщения от BABA_X
  № 1  
Ответить с цитированием
BABA_X

Регистрация: Feb 2010
Сообщений: 2
Question Перехват событий клавиатуры на уровне ОС

Доброго времени суток.
Можно ли перехватить события клавиатуры на уровне ОС. При неактивном приложении.
Например: При свёрнутом аудио плеере. Возможность остановить музыку нажатием клавиши «Play/Stop» на мультимедийной клаве.