Тема
:
Самостоятельная езда машинок и определение столкновений
Показать сообщение отдельно
19.02.2010, 19:44
№
5
Tochilin
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 53
Нет, ну серьезно, ребят. Машинка реально ездит как пьяная ((
Tochilin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tochilin
Найти все сообщения от Tochilin