
12.02.2010, 16:43
|
|
Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 1,651
|
вот это Юля мозги некоторым промыла.
а ничего, что Юля - представитель импортёров, значит лоббируются законы удобные импортёрам, что в свою очередь приводит к понижению ВВП страны (а Янукович - представитель экспортёров).
а ничего, что, чтобы прийти к Юле на приём, нужно 50 тон отвалить только ёё секретарю(я гарантирую это)
а ничего, что этот прыщавый и эта с косой, так заигрались с национальной идеей, что весь полностью русскоговорящий юг не может посмотреть кино в кинотеатре на русском языке и даже "русское радио" крутит рекламу на украинском?
привести еще примеров, почему этот тормоз из Донецка лучше, чем тётенька, которую некоторое время назад сторожили на российской границе русские спецслужбы с наручниками, в надежде задать пару вопросов о ее делах в России, а теперь вынуждены улыбаться ей в лицо?
__________________
мой пустой блог
|