совсем забыл уточнить, что делаю вэб аппликейшн под браузер.
alatar
под .mxml аппликейшном имею ввиду mxml файл, созданный как аппликейшн (он состоит из множества mxml компонентов), лежащий в корневой сорцовой папке.
iflamberg
на данном этапе пытаюсь лишь освоить аналог хтмыльной ссылки. скажем, у нас есть 2 главные страницы (обзовём их апликейшнами), которые состоят из компонентов. разобрался в навигации внутри них, но теперь пытаюсь познать способ переключения одного апликейшна к другому с использованиям AS (AS тут фигурирует исключительно из графических соображений). по правде говоря, вопрос о popup'e с использованием mxml компонента внутри меня тоже весьма интересует, если это не составит вам особого труда.
$mival
исключительно из экспериментальных соображений. для достижения качества хочется разобраться в тонкостях. дело в том, что аппликейшны в корне разные по функциональности (в одном аппликейшне юзер болтает в телефонных сeтях через SIP, в другом попросту вводит определённые данные), моя задача лишь состоит в оптимальном графическом решении и достижении максимального 'юзерфрендли' критерия.
bastrakov
а есть ли возможность назначить после клика по url воспроизведение swf-ки в момент подгружания страницы? спасибо, ваш совёт дал толчок в нужную сторону .)
всех с наступившей пятницей!

заранее благодарен.