Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 11:18
mr_oduvan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mr_oduvan Найти все сообщения от mr_oduvan
  № 39  
Ответить с цитированием
mr_oduvan

Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 29
Спасибо Diestro за объяснения. Безусловно FlexBuilder - это уже следующий этап в эволюции. Но этот проект надо уже добить, а на еще один рефакторинг и перезд нет времени.

Уже нет сомнений, что небходимо будет выделить время, засесть за книжки и начать испольщовать флекс. (Да и к тому же, я его уже когда-то пробовал, когда он еще был вторым )