Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 21:11
jasper79 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jasper79 Найти все сообщения от jasper79
  № 4  
Ответить с цитированием
jasper79

Регистрация: Jun 2008
Сообщений: 16
если на главной таймлайн то ссылка не работает
в отдельном слое ее тоже надо к чему то привязывать чтоб нажималась
я пробовал делал кнопку на отдельном слое прозрачную все равно...
а внутри смысл какой? там тоже надо к чему то ее прикрутить


>языковую модель смените,
>Ctrl+Shift+F12 -> Actionscript 3.0 сменить на Actionscript 2.0

непомогает


Последний раз редактировалось jasper79; 02.02.2010 в 21:13.