
02.02.2010, 21:11
|
|
Регистрация: Jun 2008
Сообщений: 16
|
если на главной таймлайн то ссылка не работает
в отдельном слое ее тоже надо к чему то привязывать чтоб нажималась
я пробовал делал кнопку на отдельном слое прозрачную все равно...
а внутри смысл какой? там тоже надо к чему то ее прикрутить
>языковую модель смените,
>Ctrl+Shift+F12 -> Actionscript 3.0 сменить на Actionscript 2.0
непомогает
Последний раз редактировалось jasper79; 02.02.2010 в 21:13.
|