Тема
:
немогу поставить ссылку в банере
Показать сообщение отдельно
02.02.2010, 18:36
№
3
Jewelz
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 723
в as3 нельзя писать код на мувиклипах, пишите внутри него или на главной таймлайн, в отдельном слое
__________________
low +
Jewelz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jewelz
Найти все сообщения от Jewelz