Тема
:
Поделитесь опытом работы с большим проектом
Показать сообщение отдельно
10.01.2010, 19:17
№
32
nickorsk
Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 52
Смотря для чего этот вар используется, так как он паблик он доступен любому классу.
nickorsk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nickorsk
Найти все сообщения от nickorsk