
10.01.2010, 17:39
|
|
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
nicorsk, учите матчасть. Есть три вещи, слабо друг с другом связанные: Builder, SDK и Framework. Пока вы не знаете, чем они отличаются, не смешите людей.
Мнение можно выражать только после плотной работы с этими инструментами. Особенно «Builder не для профи» — звучит.
Последний раз редактировалось etc; 10.01.2010 в 17:41.
|