Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 17:33
mr_oduvan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mr_oduvan Найти все сообщения от mr_oduvan
  № 16  
Ответить с цитированием
mr_oduvan

Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 29
Не картинки, а мувиклипы.

У меня там свои мувики кнопок, окон. + 220 кБ исходников АС3.

Это получается весь проект надо миграровать на mxml на компоненты Flex, либо свои мувики сводить к его компонентам?