
10.01.2010, 17:33
|
|
Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 29
|
Не картинки, а мувиклипы.
У меня там свои мувики кнопок, окон. + 220 кБ исходников АС3.
Это получается весь проект надо миграровать на mxml на компоненты Flex, либо свои мувики сводить к его компонентам?
|