Тема
:
Поделитесь опытом работы с большим проектом
Показать сообщение отдельно
10.01.2010, 17:19
№
13
mr_oduvan
Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 29
Т.е. я графику просто разобью на несколько swf и скомпоную во FlexBuilder?
как это делается? где про это можно почитать?
И на сколько сложно мигрировать проект с Flash CS4 на FlexBuilder?
mr_oduvan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mr_oduvan
Найти все сообщения от mr_oduvan