
10.01.2010, 17:11
|
|
Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 52
|
Давайте -я сам недавно профессионально actionscript3 и mxml начал изучать, с разделением в среде Flash я знаком, а вот как разделять в Flex еще не очень -но знаю точно Лучше пользоваться Flex, а Flash сам редактор не нужен, разве что для мелких задач -или рисовать анимацию.
Хотите давайте вместе изучать, тем более проекты хорошие создаются совместно в группе -как в любой фирме.
"Хм. А если у меня уже большая часть проекта написана на Флеше?" -разделять, вопрос только вы программируете или просто анимацию лепите??
|