И еще главное не вести себя подозрительно, чтобы не подумали что вы террорист. Даже если вы террорист, все равно ведите себя так, как-будто вы не террорист. Мирным гражданам заподозренным в терроризме гораздо сложнее попасть в США, чем самим террористам. Поэтому лучше ведите себя как террорист, который ведет себя как мирный гражданин и считайте, что вы уже одной ногой в США
