Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 16:37
Furinax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Furinax Найти все сообщения от Furinax
  № 9  
Ответить с цитированием
Furinax

Регистрация: Mar 2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
И еще главное не вести себя подозрительно, чтобы не подумали что вы террорист. Даже если вы террорист, все равно ведите себя так, как-будто вы не террорист. Мирным гражданам заподозренным в терроризме гораздо сложнее попасть в США, чем самим террористам. Поэтому лучше ведите себя как террорист, который ведет себя как мирный гражданин и считайте, что вы уже одной ногой в США