Тема
:
Мечты, Мечты, Мечты
Показать сообщение отдельно
10.01.2010, 15:03
№
3
nickorsk
Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 52
Да нет я программист, много же программистов хотят работать за рубежом??
nickorsk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nickorsk
Найти все сообщения от nickorsk